19 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Стартовал ранний доступ War Thunder на Xbox One


Gaijin Entertainment сообщила, что онлайновый военный боевик War Thunder вышел в ранний доступ на Xbox One. Игра поддерживает разрешение 4K для владельцев Xbox One X и кроссплатформенные бои с владельцами РС. Релиз игры состоится в этом году.

В наборы раннего доступа на Xbox One включены уникальные декали и титулы, а также эксклюзивные модели техники, в том числе прототип будущего танка Abrams — XM-1 компании Chrysler , палубный истребитель F4U-4B Corsair эскадры VMF-214 и американский эсминец USS Bennion.

Одновременно в War Thunder на всех игровых платформах началось закрытое тестирование нового игрового режима — морских сражений с участием боевых кораблей и авиации. Разработчики с самого начала стремились объединить в одной игре сражения на земле, в воздухе и на море. И познакомиться с этой важной вехой смогут все обладатели морских наборов с премиумными эсминцами и участники раннего тестирования на Xbox One. В будущем присоединиться к тестированию смогут игроки, которые оставили заявку на сайте.

На старте ЗБТ игрокам будут доступны почти 50 боевых кораблей США и Германии: артиллерийские и торпедные катера, канонерки, артиллерийские баржи, эскадренные миноносцы и лёгкие крейсеры. По ходу тестирования будут появляться новые корабли, а новая горизонтальная система развития позволит быстро открывать и прокачивать самые интересные классы судов.

Подробнее о ЗБТ «Морских сражений» можно узнать на официальном сайте War Thunder.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь