20 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

PlayerUnknown’s Battlegrounds впервые продаётся со скидкой


PUBG Corp объявила о первой в истории PlayerUnknown’s Battlegrounds распродаже на Steam. Все желающие могут купить игру себе или в подарок другу по сниженной на треть цене: за 602 рубля, а не за 899. Воспользоваться скидкой можно до 5 июля.

Первая с момента выхода игры акция приурочена к знаменательному достижению: продажи PUBG достигли 50 миллионов копий на РС и Xbox One. А всего в игре зарегистрировано более 400 миллионов человек, учитывая бесплатную мобильную версию. Ежедневно на всех платформах на сервера заходят примерно 87 миллионов человек.

PlayerUnknown’s Battlegrounds впервые продаётся со скидкой - фото 1

Мы искренне потрясены всё возрастающим успехом и ростом аудитории PUBG, и мы весьма оптимистично оцениваем будущее игры. Мы будем продолжать работу над новым контентом и улучшениями для всех версий. Мы знаем, что ещё можно сделать намного больше, чтобы PUBG была лучшей игрой для наших игроков.

PUBG Corp

На серверах игры уже 22 июня появится новая тропическая карта, Санхок. В этот же день разработчики вводят новую систему, Event Pass. Это аналог сезонного пропуска Battle Pass из Fortnite Battle Royale , позволяющего зарабатывать различные награды как бесплатно, так и, с большей гарантией, при покупке пропуска.

В PUBG система будет чуть отличаться. Набор заданий и миссий позволит получить некоторые награды бесплатно. Все же прочие заработанные премиальные идут «в зачёт», и можно будет затем купить пропуск, чтобы все их разблокировать.

А тем временем в последние дни на странице игры в Steam появилось огромное количество отрицательных отзывов. Тому виной очередное обновление системы блокировки читеров. Некоторые игроки уверяют, что баны они получили за нелицензионную версию Windows.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь