21 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Burnout анонсировали две новые гоночные игры


Студию Three Fields Entertainment основали бывший глава Criterion Games Алекс Уорд и Фиона Сперри, директор Need for Speed: Hot Pursuit и продюсер серии Burnout. Неудивительно, что после спорных первых игр, Dangerous Golf и Lethal VR , разработчики решили вернуться к истокам. Для начала они выпустили Danger Zone , аркадную автомобильную головоломку по мотивам режима Crash из Burnout 3: Takedown. А теперь студия работает над продолжением, Danger Zone 2.

В новой части автомобильные катастрофы выберутся с лабораторных полигонов на настоящие дороги и шоссе США, Испании и Великобритании. Под наше управление отдадут восемь машин, среди которых «безумное такси», болид «Формулы-1», еврогрузовик и трактор. С их помощью мы сможем творить бесчинства в семнадцати локациях и двадцати трёх «чёрных точках» (местах, где чаще всего происходят аварии).

Создатели Burnout анонсировали две новые гоночные игры - фото 1
Создатели Burnout анонсировали две новые гоночные игры - фото 2

О втором проекте, Dangerous Driving , пока известно меньше, но он должен стать самым амбициозным из всех выпущенных Three Fields Entertainment. Это соревновательная гоночная игра на закрытых треках, где игроки не только меряются скоростью, но и устраивают самые крупные автокатастрофы, которые можно найти в современных гоночных играх.

Danger Zone 2 выйдет на Xbox One (с поддержкой Xbox One X), PS4 (с поддержкой PS4 Pro) и PC 13 июля 2018 года. А релиз Dangerous Driving намечен на зиму 2018 года на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь