25 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Полуночная Радуга: отбираем участников турнира по Rainbow Six: Siege


Всё ближе начало масштабного турнира по шутеру « Rainbow Six: Осада », который Игромания устраивает при поддержке LG Electronics! Всё это время мы собирали заявки на участие, и теперь пришло время назвать наших потенциальных победителей и возможных владельцев мониторов LG UltraWide.

Как оказалось, желающих проявить себя в командных перестрелках под руководством четырёх особых гостей намного больше, чем мы предполагали. И за нашу непредусмотрительность будут расплачиваться наши особые гости. Сегодня в прямом эфире будущим капитанам команд придётся выдержать сдвоенный отбор участников. Трансляция начнётся в 16:00 по московскому времени и будет длиться… в общем, до последнего претендента.

И ещё о капитанах. В команде особых гостей произошли изменения. Из-за творческих разногласий Илья Мэддисон, к сожалению, был отстранён от участия в турнире. Сражаться за победу с Денисом Бейсовским, Артёмом Морганом и Евгением Гессом будет… назовём его пока что Мистер Икс. Кто это? Следите за ходом турнира, подключайтесь к трансляции, и вы узнаете обо всём из первых рук!

В среду, 28 июня, вас ждет второй разогревочный стрим. А 2 июля подготовленные команды ринутся в первые турнирные сражения! Следить за нашими трансляциями можно прямо на странице спецпроекта или на Twitch -канале Игромании. А о том, что ждёт счастливых участников и ещё более счастливых победителей, мы уже не раз рассказывали. Но о приятных призах и напоминать приятно!

Полуночная Радуга: отбираем участников турнира по Rainbow Six: Siege - фото 1
  • Каждый из четырёх бойцов победившей команды станет владельцем монитора LG UltraWide 29WK600-W и футболки с логотипом «Rainbow Six: Осада».
    • Все остальные участники турнира получат по портативной Bluetooth-колонке LG PJ2.
Полуночная Радуга: отбираем участников турнира по Rainbow Six: Siege - фото 2

Не попали в команду? Ничего страшного, наши зрители тоже будут полноправными участниками турнира. Голосуйте за участников, получайте баллы за их победу, и, не исключено, вы сможете принять участие в розыгрыше трёх 34-дюймовых UltraWide-мониторов с изогнутым экраном LG 34UC79G-B! Именно на таких мониторах будут играть наши капитаны, так что вы сможете заранее оценить их великолепие.

Подробнее о турнире можно узнать из нашего спецраздела, а следить за развитием событий — ещё и в новостях и передачах « Игромания утром ».

На турнир! | Узнать больше о LG 34UC79G-B | Подробнее о мониторах LG UltraWide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь