25 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Педаль в пол: мы открыли центр запуска The Crew 2!


Через считанные дни любителям автомобильных, лодочных и воздушных прогулок заново откроется территория США. Симулятор транспортных приключений в открытом мире The Crew 2 выходит на РС, PS4 и Xbox One в пятницу, 29 июня. Как раз в преддверии выходных, чтобы можно было наслаждаться скоростью и свободой, не переживая о грозном будильнике!

Мы не могли остаться в стороне от столь многообещающей премьеры. И это заметно по количеству материалов, уже собранных в нашем новом « Центре запуска». Следить за игрой мы начали год назад, после того, как на своей конференции в рамках E3 2017 компания Ubisoft представила первый трейлер игрового процесса The Crew 2. За это время вышло много трейлеров, и самые интересные из них мы собрали в центре запуска. Туда же попало сразу два предварительных обзора.

После релиза в специальном разделе появится ряд новых материалов. Мы прошерстим весь доступный в первой части автопарк и составим собственный топ из пяти самых роскошных автомобилей The Crew , чтобы сравнить его с машинами второй части. А заодно проверим, насколько The Crew 2 подходит для экспериментов. Для этого мы попытаемся её силами воссоздать самые известные сцены из кино с трюками, погонями и просто впечатляющими видами. Будут и другие сюрпризы!

«Центр запуска» The Crew 2 уже начал свою работу, не забудьте заглянуть в него перед тем, как отправиться на покорение просторов США!

Оформить предзаказ | В «Центр запуска» The Crew 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь