28 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

За кого голосовать в турнире по Rainbow Six: Siege?


Турнир Игромании и LG Electronics по Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege скоро начнётся, основная масса приготовлений завершена. Командиры определились с названиями отрядов и боевыми девизами, успели встретиться друг с другом и даже отобрать себе игроков в команду. 2 июля в 16:00 стартует первый матч турнира. Зрители уже начали голосовать за первых участников… вот тут-то и собака зарыта. Как решить, за кого отдать свой голос, чтобы до предела повысить шансы на участие в розыгрыше UltraWide-мониторов с изогнутым экраном LG 34UC79G-B?

Возможно, мы сможем немного помочь с принятием сложного решения. Сегодня в 16:00 начинается второй разогревочный эфир турнира. И в процессе наши комментаторы и ведущие ещё раз вспомнят всех членов команд и попробуют проанализировать, как будут вести себя в бою свежесформированные отряды. Подключайтесь к трансляции, чтобы сверить свои впечатления с нашими! Во время стрима мы также в очередной раз напомним о регламенте и правилах турнира.

За кого голосовать в турнире по Rainbow Six: Siege? - фото 1

А пока смотрим, за что сражаются наши отряды. Все четыре бойца команды-победителя получат по монитору LG UltraWide 29WK600-W и по футболке с логотипом «Rainbow Six: Осада». Всем остальным участникам турнира мы вручим утешительные призы: портативные Bluetooth-колонки LG PJ2.

Кому-то из тех, кто внимательно посмотрит сегодняшнюю трансляцию, воспользуется выводами наших экспертов и проголосует за самых вероятных победителей, наверняка повезёт принять участие в розыгрыше UltraWide-мониторов с изогнутым экраном LG 34UC79G-B! Именно на таких мониторах будут играть наши капитаны.

За кого голосовать в турнире по Rainbow Six: Siege? - фото 2

Подробнее о турнире можно узнать из нашего спецраздела. И не забывайте вовремя голосовать за участников!

На турнир! | Узнать больше о LG 34UC79G-B | Подробнее о мониторах LG UltraWide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь