28 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кого и как загрызть? Узнаем из спецраздела Vampyr!


Быть вампиром непросто, как бы романтично их образы ни рисовали авторши романов для девочек-подростков. Вампир — это вечная жажда, толкающая на поступки, о которых потом придётся жалеть. Или на подвиги вроде поедания крыс: вроде и не жалко грызуна, но что-то в этом явно не так. А ещё едва ли не каждый встречный так и норовит тебе кол меж лопаток сунуть. И даже это не самое страшное!

В нашем спецразделе « Игра месяца», который на этот раз посвящён ролевой игре Vampyr , появилось подробное руководство для начинающего вампира « Коллекция укусов ». В нём мы рассказали, как выжить вампиру в послевоенном Лондоне и чьей кровью лучше всего поживиться, чтобы после не жалеть. А заодно мы дадим советы, как выжить в сложных схватках: в частности, с игровыми боссами.

Но к жизни в шкуре вампира многие готовы и без наших советов. Мрачные кровососы — нечастые гости в играх, но от этого их появление становится ещё более впечатляющим. А те, кто прекрасно знаком с большинством из них, могут стать владельцами отличных мониторов LG UltraWide. Не менее десяти правильных ответов на наши двенадцать вопросов конкурса « Нереальные упыри » — и вы попадаете в число претендентов на заслуженные призы.

Кого и как загрызть? Узнаем из спецраздела Vampyr! - фото 1
  • Занявшему первое место мы отдадим UltraWide-монитор LG 29WK600-W c HDR10 и диагональю 29 дюймов. Он оснащён технологией AMD FreeSynс, а три игровых режима позволят наилучшим образом отображать ваши любимые игры.
    • Приз за второе место — монитор LG 25UM58-P UltraWide. Он также поддерживает три игровых режима, снабжён функцией стабилизации чёрного и режимом Dynamic Action Sync.

Чтобы выиграть UltraWide-монитор, надо заглядывать в раздел «Игра месяца». Но это не единственный повод! Мы уже рассказали о десятке самых крутых игровых вампиров и даже показали её. А совсем скоро мы поговорим о моральных проблемах врача-вампира, а заодно выберем самые запоминающиеся игровые сцены.

Ждём вас в нашем спецразделе. И, на всякий случай, не выходите надолго на солнце!

О мониторах LG UltraWide | В раздел «Игра месяца — Vampyr»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь