01 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

От Дракулы до Рида: перепись вампиров в разделе «Игра месяца»


С тех пор как ирландец Брэм Стокер опубликовал свой готический роман «Дракула», прошло более ста двадцати лет. За это время многое изменилось во взгляде на вампиров, причём неоднократно. Кровососы из древнего ужастика и деревенских мифов переехали в фильмы, книги и, конечно же, игры.

Мы уже рассказывали о самых интересных и запоминающихся героях игр, наделённых особыми пищевыми пристрастиями. А теперь мы делаем ещё один шаг вперёд и выпускаем целую энциклопедию игровых вампиров.

Этот и другие материалы обитают в нашем спецразделе « Игра месяца», посвящённом ролевой игре Vampyr. Для тех, кто лишь сейчас начал в роли врача-вампира знакомиться с послевоенным Лондоном, мы приготовили подробное руководство « Коллекция укусов », в котором рассказывается, чьей кровью лучше питаться и как. Там же вы найдёте наш топ игровых вампиров, а в ближайшее время мы поговорим о моральном облике вампира.

А ещё благодаря нашему спецразделу кто-то из его посетителей станет владельцем отличного монитора LG UltraWide. Для этого надо лишь дать не менее десяти правильных ответов на двенадцать вопросов конкурса « Нереальные упыри », а затем положиться на свою удачу в розыгрыше.

От Дракулы до Рида: перепись вампиров в разделе «Игра месяца» - фото 1
  • Занявшему первое место мы отдадим UltraWide-монитор LG 29WK600-W c HDR10 и диагональю 29 дюймов. Он оснащён технологией AMD FreeSynс, а три игровых режима позволят наилучшим образом отображать ваши любимые игры.
    • Приз за второе место — монитор LG 25UM58-P UltraWide. Он также поддерживает три игровых режима, снабжён функцией стабилизации чёрного и режимом Dynamic Action Sync.

Ждём вас в нашем разделе «Игра месяца». Поспешите, пока месяц не подошёл к концу!

О мониторах LG UltraWide | В раздел «Игра месяца — Vampyr»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь