02 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бейс или Гесс? Смотрите первый матч турнира по Rainbow Six: Siege


Все приготовления завершены, все ставки сделаны, Ultrawide-мониторы установлены и откалиброваны, и совсем скоро перед ними расположатся первые командиры. Турнир Игромании и **LG Electronics**по игре « Rainbow Six: Осада » начинается!

Сегодня, 2 июля, отряд «Чёрный ход» Евгения Гесса постарается вышибить из турнирной таблицы Дениса Бейсовского и его Salsa Bear. Прямая трансляция первого матча эпического турнира начнётся в 16:00, и в процессе мы узнаем, насколько удачно наши боевые командиры сформировали свои отряды и пошли ли им на пользу тренировки.

Первый матч — это ещё и возможность для зрителей заработать свои первые очки, голосуя за победителей. Напоминаем, что голоса принимаются лишь до начала трансляции, так что не забудьте сделать свой выбор. Потому что зрительская активность может в недалёком будущем окупиться замечательными призами. Самые прозорливые зрители примут участие в розыгрыше трёх 34-дюймовых Ultrawide-мониторов с изогнутым экраном LG 34UC79G-B! Именно на таких играют наши капитаны.

Бейс или Гесс? Смотрите первый матч турнира по Rainbow Six: Siege - фото 1

Что же до бойцов, то им тоже есть за что сражаться. Вся победившая команда получит мониторы LG UltraWide 29WK600-W и по футболке с логотипом «Rainbow Six: Осада». Тем, кто вылетит из состязания, мы вручим по портативной Bluetooth-колонке LG PJ2.

Бейс или Гесс? Смотрите первый матч турнира по Rainbow Six: Siege - фото 2

Подробнее о турнире можно узнать из нашего спецраздела. Подключайтесь к первой прямой трансляции, болейте за участников, поддерживайте своих любимцев и не забывайте отдавать за них свой голос! Трансляция начинается в 16:00 по московскому времени.

На турнир! | Узнать больше о LG 34UC79G-B | Подробнее о мониторах LG UltraWide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь