03 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мотор, камера, The Crew 2! Проводим кинопробы для игры


В симуляторе приключений в открытом мире The Crew 2 — громадный парк разнообразных транспортных средств, и не только наземных. Игрокам открыта вся огромная карта США, от океана до океана и от Мексики до Канады. Любой режиссёр боевика позавидовал бы таким возможностям! А мы решили: почему бы ими не воспользоваться?

В нашем « Центре запуска» появился спецматериал, в котором мы вспомнили самые впечатляющие киносцены погонь и автомобильных трюков и попытались воссоздать их в The Crew 2. Правда, от драматичных противостояний с перестрелками, сиренами и взрывающимися машинами пришлось отказаться: все обитатели The Crew 2 мирные, законопослушные и участвуют только в разрешённых гонках.

В нашем центре запуска The Crew 2 можно найти целый ряд статей и видеороликов, начиная с самого первого анонсирующего трейлера и не заканчивая воспоминаниями о самых роскошных автомобилях в первой части. Не забывайте заглядывать в него, там вас ждёт много интересного! И заходите на наш канал Twitch, мы планируем провести по игре несколько трансляций.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь