04 июля 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

В российском PS Store обнаружили первую игру для PS Now — inFamous


В российском сегменте PlayStation Store объявился неожиданный гость — на странице первой части inFamous на месте типа контента ( демо, полная версия, комплект ) теперь красуется надпись PS Now. Как давно она там находится, пока не известно.

Судя по доступным данным, это старая страница супергеройского экшена, а Sony просто меняет на ней доступные сведения — к примеру, пользовательские оценки сохранились.

Также обозначение PS Now появилось и у некоторых других проектов: Ninja Gaiden Sigma 2 , Resident Evil: Operation Raccoon City, Saints Row 2 и Sonic Generations.

В российском PS Store обнаружили первую игру для PS Now — inFamous - фото 1

Страница inFamous в российском PS Store

Похоже, это очередная утечка, связанная с предполагаемым запуском PS Now в России. Недавно, например, в мобильной версии цифрового магазина PlayStation возник постер стримингового сервиса Sony.

Более того, уже второй день российское отделение PlayStation намекает на некое объявление — тизеры не появляются в социальных сетях компании в других регионах. Вероятно, анонс состоится в пятницу, когда опубликуют четвёртое изображение с последним символом игрового подразделения японской корпорации.

Если данные английского отделения Kotaku верны, в сентябре готовится перезапуск PlayStation Now. Помимо возможности стримить игры, обладатели подписки смогут загружать их на PS4, но только те, что официально вышли на актуальной консоли Sony, — обратная поддержка проектов для PS3 на аппаратном уровне пока не предвидится.

Таким образом, сервис станет ближе к Xbox Game Pass от Microsoft и Origin Access от Electronic Arts.

В российском PS Store обнаружили первую игру для PS Now — inFamous - фото 2

На странице inFamous 2 всё ещё красуется надпись «Полная версия»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь