06 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Digital Sun большие планы на рогалик Moonlighter


Релиз ролевого рогалика Moonlighter , в котором нам уготована роль владельца магазина экипировки для приключенцев, оказался успешным, игра попала в список самых продаваемых и получила похвальные рецензии и положительные отзывы игроков. Теперь студия Digital Sun обдумывает, как сделать проект ещё лучше. Разработчики нарисовали карту будущих обновлений своей дебютной игры. И многие пункты в ней основаны на отзывах и просьбах игроков.

У Digital Sun большие планы на рогалик Moonlighter - фото 1

Уже в июле выйдет первое крупное обновление, More Stock Update. Оно добавит по полсотни новых схем для всех четырёх игровых подземелий, что выльется примерно в 600 новых вариантов комнат. Процесс улучшения магазина будет разъяснён в игровом учебнике, а улучшенное оружие и броню перерисуют.

До конца года разработчики планируют выпустить ещё три обновления. После установки Adventure Update в игре появится режим «Новая игра+», а также новая мистическая технология создания экипировки. Название Companion Update говорит само за себя: герой обзаведётся спутниками-фамильярами с различными наборами умений. Где-то в октябре выйдет Trouble Update , и после его выхода игроки смогут украсить магазин к Хэллоуину и сразиться с жуткими боссами.

Все четыре обновления будут бесплатными. Но студия уже работает над зимним дополнением, и оно выйдет в виде платного DLC. Пока что о нём разработчики ничего не рассказывают.

Ролевой рогалик Moonlighter есть на РС, PS4 и Xbox One. Выйдет игра также на Nintendo Switch, но произойдёт это не раньше конца сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь