09 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Darksiders III на Xbox One включили в сборник, стоящий дешевле игры


Обновление (22:45). Microsoft убрала Darksiders III из Fury’s Collection , а у купивших сборник пользователей отобрала доступ к предзаказу третьей части франшизы. Если вы приобрели набор только ради триквела — обратитесь в техническую поддержку редмондцев и запросите возврат средств.

Оригинальная новость (14:35). Пользователи форума ResetEraобнаружили необычную акцию в магазине Xbox Live.

В составе сборника Darksiders Fury’s Collection , который вышел в прошлом году и включал обновлённые версии первой и второй частей франшизы, появилось дорогостоящее издание третьей игры серии — Darksiders III: Blades & Whip Edition.

Сборник при этом стоит всего 1699 рублей, тогда как набор « Клинки и хлыст » грядущей в ноябре игры — 3689 рублей ( с учётом скидки 10% по предварительному заказу ). Более того, премиальная версия экшена, помимо различных дополнений, включает две предыдущие игры серии, а сама Darksiders III без DLC стоит 2499 рублей.

Вероятно, кто-то из работников Microsoft случайно включил в состав прошлогоднего сборника третью часть игры в издании « Клинки и хлыс т» — иного объяснения случившемуся не найти. В описании Fury’s Collection нет упоминания гарантированного доступа обладателям комплекта к Darksiders III.

На момент публикации новости предложение всё ещё действует.

Darksiders III на Xbox One включили в сборник, стоящий дешевле игры - фото 1

В Darksiders III игроки возьмут под контроль сестру протагонистов предыдущих двух игр серии — Ярость. Она отправляется на постапокалиптическую Землю, чтобы уничтожить Семь смертных грехов, каждый из которых захватил и трансформировал определённую зону на планете.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь