09 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Зима в Battlefield V: двенадцать минут игрового процесса


Некоторое время назад началось закрытое тестирование военного шутера Battlefield V (Россию на него, к слову, не позвали, как и ряд других стран). И один из участников тестирования пришёл в такой восторг от внешнего вида новой части знаменитой серии, что снял двенадцатиминутный видеоролик зимней карты игры.

В записи игра идёт в разрешении 4К при 60 кадрах в секунду и на максимальных настройках графики. Автор отмечает, что все упрощения картинки происходили лишь при заливке видео на YouTube , в самой же игре он не замечал никакого падения производительности.

При просмотре стоит отметить, как ведёт себя снег: он находится именно там, где должен быть. Снежинки оседают на земле и строениях в соответствии с направлением ветра, а также залетают в разбитые окна. Персонажи, передвигающиеся в снегу, оставляют за собой следы. Реалистично выглядят и разрушения: хотя полностью снести здание невозможно, остаётся довольно убедительный остов. А фрагменты домов можно собирать и строить из них баррикады.

Battlefield V выйдет на РС и консолях 19 октября. Но те, кому не терпится познакомиться с новым проектом EA и DICE , могут оформить предварительный заказ издания Deluxe и начать играть на три дня раньше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь