10 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ждать релиз The Culling 2 осталось три часа


Меньше месяца назад студия Xaviant неожиданно анонсировала продолжение своего многопользовательского шутера The Culling. Тогда разработчики пообещали, что обойдётся без раннего доступа, поскольку долгие эксперименты с улучшениями и переделками первой части ни к чему хорошему не привели.

И своё слово команда сдержала: полноценный релиз The Culling 2 состоится уже сегодня, до выпуска игры осталось около трёх часов. Пока что не известно, какова будет региональная цена двадцатидолларовой игры, но желающие поучаствовать в жестоком шоу могут добавить её в список желаний или вернуться в магазин к вечеру.

Основа игрового процесса без особых изменений перекочует в The Culling 2 из первой части. Игрокам выпадает роль участников реалити-шоу, в котором, по традициям королевских битв, должен выжить сильнейший. Продолжение превзойдёт свою предшественницу по всем параметрам: арена расширится до 20 квадратных километров, помимо оружия ближнего боя в руки игрокам попадёт широкий спектр огнестрельного, от пистолетов до снайперских винтовок. При этом всё оружие соответствует реальным образцам. Полсотни игроков смогут выработать собственную тактику выживания: разнести всех соперников в клочья или попытаться обойтись хитростью и скрытностью.

Русский язык игра не поддерживает. Помимо РС выйдет она на PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь