12 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Последний шаг по Радуге: близится финал турнира по «Rainbow Six: Осада»


Мы долго следили за событиями и волнующими схватками масштабного турнира по шутеру « Rainbow Six: Осада », который Игромания проводит при поддержке LG Electronics. Мы уже выяснили, кто занял почётную третью ступеньку пьедестала победителей. И остался последний рывок, решающая финальная битва за кубок чемпиона. Уже завтра мы узнаем, какая из команд окажется лучшей и кто из наших читателей и зрителей получит главный приз, монитор LG UltraWide.

Последний шаг по Радуге: близится финал турнира по «Rainbow Six: Осада» - фото 1
  • Четыре лучших бойца турнира увидят игру на мониторе LG UltraWide 29WK600-W, одевшись в футболки с логотипом «Rainbow Six: Осада».
    • Все остальные участники турнира получат по портативной Bluetooth-колонке LG PJ2.

А всем зрителям напоминаем: не упустите последнюю возможность проголосовать за участников! Ведь те, кто угадает больше всего победителей, примут участие в розыгрыше трёх 34-дюймовых UltraWide-мониторов с изогнутым экраном LG 34UC79G-B!

Последний шаг по Радуге: близится финал турнира по «Rainbow Six: Осада» - фото 2

Расклад сил пока таков: отряд Дениса WELOVEGAMES вырвал третье место у бойцов Евгения Гесса. Завтра, 12 июля, в 16:00 по московскому времени состоится финальное сражение между командами Salsa Bear Дениса Бейсовского и «Радужная петля» Артёма Моргана. Смотрите этот матч прямо на странице спецпроекта или на Twitch -канале Игромании.

Проголосовать за будущих чемпионов можно на странице нашего спецраздела. А следить за финалом турнира можно как в спецразделе, так и в новостях и передачах « Игромания утром ». Удачи всем участникам и зрителям!

На турнир! | Узнать больше о LG 34UC79G-B | Подробнее о мониторах LG UltraWide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь