11 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Phantom Doctrine: шпионские игры начнутся в августе


Шпионская пошаговая стратегия Phantom Doctrine обзавелась трейлером, в котором демонстрируются некоторые аспекты игры. И не только они: польская студия CreativeForge Games объявила дату релиза игры: 14 августа.

Противостояние правительственных агентов начнётся на PC, PS4 и Xbox One. Steam -версию оценили в 40 долларов, региональная цена пока что не известна.

Действие Phantom Doctrine происходит в 1983 году, в разгар «холодной» войны. В роли лидера секретной организации нам предстоит раскрыть заговор, который может нарушить мирное противостояние. Для этого придётся прибегать к шпионажу, интригам, анализу и расследованиям. А когда очередной враг выявится, действие превращается в подобие игры XCOM с пошаговыми боями на локациях.

В Phantom Doctrine ощущение неизведанного возвращается: ты не знаешь, против кого сражаешься, а стало быть, не можешь предугадать действия противника. Кроме того, помните старое доброе правило конспирологических триллеров: ты всегда в меньшинстве, и, что бы ты ни приготовил на вылазку, плохие парни всегда принесут игрушки побольше. Например, вертолёт с ракетницами, от которого довольно сложно скрыться.

Предварительный обзор Phantom Doctrine

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь