12 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы World War 3 сняли свою игру на мобилку


Некоторое время назад польская студия The Farm 51 , известная по Get Even , выпустила первый трейлер многопользовательского шутера World War 3. Её анонс прозвучал ещё в 2016 году, но до сих пор нам не показали сам игровой процесс проекта.

И вот теперь разработчики заверили, что уже трудятся над геймплейным трейлером. А для тех, кому не терпится рассмотреть во всех деталях новый польский шутер, они выпустили необычное видео. В ролике мы видим игроков (предположительно, бета-тестеров), которые как раз проходят игровые миссии. Впрочем, фрагменты перестрелок короткие, да и качество при съёмке монитора страдает. Но и так можно составить первое представление о будущей игре. Студия обещает привезти демонстрационную версию на выставку gamescom.

В World War 3 разработчики обещают сделать упор на реализм, для этого консультируются с поставщиками оружия и изучают будни современных армий. Пока что релиз намечен только на РС, но если игра будет пользоваться спросом, то студия The Farm 51 обещает выпустить консольные версии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь