13 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Клад на конце Радуги: завершился турнир по Rainbow Six: Siege


Их было четверо. Все они были разные, но всем одинаково желали удачи — ну, или провала, если сердца и голоса были отданы другому претенденту. Их противостояние было ярким и непредсказуемым: всего два десятка человек из тысяч голосующих смогли угадать все итоги поединков. Ныне их противостояние закончилось.

Масштабный турнир по шутеру « Rainbow Six: Осада », который Игромания проводила при поддержке LG Electronics, завершён. И мы готовы поздравить победителей и вручить им главные призы, мониторы LG UltraWide.

Клад на конце Радуги: завершился турнир по Rainbow Six: Siege - фото 1

Чемпионом турнира стала команда Salsa Bear с её неудержимым предводителем Денисом Бейсовским. Все четыре бойца совсем скоро станут владельцами мониторов LG UltraWide 29WK600-W и памятных футболок с логотипом «Rainbow Six: Осада».

Второе место занял отряд Артёма Моргана , а на третьем расположились орлы Дениса WELOVEGAMES. Соратники Евгения Гесса не смогли пробиться в тройки призёров. Но это неважно: все бойцы этих отрядов получат по портативной Bluetooth-колонке LG PJ2.

А теперь о наших зрителях.

Все, кто голосовал за наших капитанов, приняли участие в главном розыгрыше турнира. А те, кто угадал больше всего победителей, получили в нём преимущество. Счастливый случай суров, и далеко не всем оно помогло. Но в итоге три 34-дюймовых UltraWide-монитора с изогнутым экраном **LG 34UC79G-B**скоро разъедутся по своим новым домам. Их владельцами стали:

  • Первое место — Still_15 ;
  • Второе место — Вероника Соловова ;
  • Третье место — Руслан Измайлов.
Клад на конце Радуги: завершился турнир по Rainbow Six: Siege - фото 2

Мы поздравляем всех победителей, как бойцов команд, так и зрителей. Вспомнить, как всё проходило, можно на странице спецпроекта или на Twitch -канале Игромании.

Не забывайте следить за нашими новостями, мероприятиями, конкурсами и турнирами, и вам тоже однажды улыбнётся удача!

На турнир! | Узнать больше о LG 34UC79G-B | Подробнее о мониторах LG UltraWide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь