16 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Натан Филлион действительно снялся в экранизации Uncharted, но фанатской


На прошлой неделе Натан Филлион пару раз намекал на нечто экстраординарное для поклонников Uncharted.

Мы, как и многие, предположили, что актёр получил роль в грядущей экранизации приключенческого боевика с Томом Холландом, однако Филлион снялся в фанатском короткометражном фильме, исполнив роль обаятельного авантюриста Натана Дрейка.

Режиссёром ленты выступил молодой постановщик Аллан Унгар, дебютировавший в большом кино лишь несколько лет назад с картиной « Рукопашный бой ». Роли Салли и Елены достались Стивену Лэнгу ( «Не дыши», «Аватар» ) и Марси Монро ( сериал «Эпизоды» ) соответственно.

По сюжету короткометражки уже постаревшего Натана Дрейка связали и допрашивают, однако именно этого он и добивался. Вместе со своим лучшим другом Салли герою предстоит добыть нужную информацию и сбежать из заключения.

Сам Филлион признаётся, что очень давно хотел исполнить роль Дрейка, а также увидеть достойную экранизацию Uncharted. Получившийся короткометражный фильм позволил актёру воплотить свои мечты, попутно дав возможность увидеть наконец ленту по мотивам приключенческой серии Naughty Dog.

Судя по всему, Филлион и Унгар благодаря выпущенному фильму хотят привлечь внимание руководителей Sony Pictures. По данным IGN , ради роли искателя приключений 47-летний канадский актёр придерживался строгой диеты и прошёл курс интенсивной физической подготовки.

Перед нами потрясающая франшиза. Она просто лежит — ей никто не занимается. Выдающиеся персонажи и увлекательные сюжеты — это всё про меня. Добавьте к этому огромную любовь Аллана к Uncharted и его талант. Так почему бы и нет?

Натан Филлион

Натан Филлион действительно снялся в экранизации Uncharted, но фанатской - фото 1

Почти все трюки Филлион исполнял сам

Создатель Uncharted Эми Хенниг оценила старания команды картины.

Увлекательно проснуться в понедельник утром и увидеть такую прелесть :)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь