16 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сюжетный трейлер Dark Devotion демонстрирует средневековую жестокость


Французская студия Hibernian Workshop выпустила сюжетный трейлер своего двумерного рогалика Dark Devotion. В нём нас попытались настроить на чрезвычайную суровость испытания в средневековом храме, демонстрируя, как жестоко жрецы расправляются с теми, кто не выказывает должную преданность и готовность к самопожертвованию.

В игре нам предстоит исследовать падший храм. Героиня сможет раздобыть множество видов оружия и брони, но самое главное — почти в каждом тайнике найдётся записка или артефакт, проливающие свет на мрачную историю. На пути ждут как встречи с мирными жителями, так и схватки со множеством противников. Но повернуть назад не позволят, даже когда станет слишком сложно: все двери намертво захлопываются за спиной героини. Храм огромен, и добраться до цели можно несколькими путями. В сочетании со сложными сражениями это намекает на то, что начинать игру сначала придётся неоднократно.

Игра Dark Devotion выйдет на РС, а со временем, возможно, переберётся на консоли. Релиз должен состояться в конце 2018 года.

Сюжетный трейлер Dark Devotion демонстрирует средневековую жестокость - фото 1
Сюжетный трейлер Dark Devotion демонстрирует средневековую жестокость - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь