18 июля 2018
Обновлено 19.05.2023

Слух: режим «Затмение» Black Ops 4 далек от завершения


На Reddit появилась информация о текущем состоянии режима «Затмение» Call of Duty: Black Ops 4. Если ей верить, королевская битва в исполнении Treyarch далека от завершения.

Пользователь Reddit под ником Omnipotentem указывает, что транспорт в «Затмении» до сих пор не готов, полностью функционирует только стандартный багги. Другие наземные виды транспорта, не говоря уже о вертолетах и катерах, всё ещё разрабатываются. Кроме этого, визуализация механики «синей зоны» попросту отсутствует, на игроков во время матча надвигается обыкновенная стена. Разработчики до сих пор не решили, будут ли бойцы десантироваться на карту при помощи парашютов. Даже система модификации оружия всё ещё обсуждается — Treyarch никак не может решить, стоит ли создавать градации редкости на основе перков и доступных модов.

Omnipotentem также утверждает, что карта «Затмения» во многом ориентирована на вертикальный игровой процесс. Количество игроков точно не будет меньше 50. Текущие тесты проводятся с участием 64 человек, но Treyarch надеется это число увеличить. У каждого игрока будет ограниченный инвентарь с различными предметами как одноразового, так и многоразового использования.

Бета-тестирование «Затмения» пройдет уже в сентябре. Релиз Black Ops 4 состоится 12 октября на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь