18 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

World of Warcraft больше не нужно покупать


Сегодня серверы World of Warcraft перешли на версию 8.0. Blizzard выпустила предварительный патч, готовящий игроков к новому дополнению « Битва за Азерот ». Как и было объявлено ранее, все артефакты потеряли свою особую силу, изменился ряд умений и навыков классов и подверглись «сплющиванию» все цифры характеристик, уровней экипировки и прочего. Вдобавок пропало разделение на PvP- и PvE-серверы, теперь для участия в открытых сражениях достаточно слетать в столицу и включить режим войны.

Но этим изменения не ограничились. Из магазина Blizzard пропал «батл чест»: стартовая версия игры, в которую по традиции входят все дополнения до последнего. Теперь доступ к Legion и всему раннему контенту игроки получают за оплату подписки. Чтобы продолжать развивать героев после 110-го уровня, придётся покупать дополнение «Битва за Азерот».

Соответственно изменились и требования системы «Пригласи друга». Раньше для получения награды другу следовало купить стартовую версию и оплатить два месяца подписки. Теперь достаточно купить три месяца подписки, чтобы пригласивший получил эпического маунта.

Что касается «живой» версии World of Warcraft, то у ряда игроков после установки обновления наблюдаются проблемы со входом в игру. Blizzard ищет причину неполадок, а пока что разработчикам пришлось отключить новую функцию игровых сообществ. Могут также возникать проблемы с гильдейским календарём.

И не забудьте обновить драйвера NVIDIA и модификации!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь