20 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Spec Ops: The Line анонсировали шутер The Cycle


Немецкая компания Yager , известная по шутеру Spec Ops: The Line и авиасимулятору Dreadnought , анонсировала проект под названием The Cycle. Это фантастический шутер, особенность которого — короткие столкновения с противниками.

Все миссии в игре длятся не более двадцати минут, поскольку действие шутера происходит на далёкой планете Фортуна-3. На ней полно различных форм инопланетной жизни, и некоторые из них крайне опасны. Но ещё опаснее два десятка других игроков, охотящихся за местными богатствами. Через строго определённое время после высадки у нас появляется возможность эвакуироваться с планеты, и к этому времени задание должно быть выполнено. Если пропустить отлёт, мы останемся пленниками планеты.

В распоряжении игроков — разные виды брони, оружия и экипировки, которые можно подобрать под свой стиль игры. На миссиях мы зарабатываем кредиты, а затем на космической станции тратим их на нужное имущество.

Компания уже начала приём заявок на альфа-тестирование The Cycle, оно должно стартовать в августе. Релиз игры пока запланирован только на РС, но разработчики планируют позже перенести её и на консоли. Игра, предположительно, выйдет в конце 2018 года и будет поддерживать русский язык.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь