20 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В файтинге Absolver появится новый режим


Студия Sloclap готовится выпустить обновление к своему симулятору боевых искусств Absolver. Дополнение Downfall принесёт новый одноименный режим, который отправит героев в глубокие шахты.

Отправиться в глубокие подземелья можно как в одиночку, так и в кооперативе. Игроки, сражаясь с обитающими в шахтах заражёнными монстрами, собирают с их трупов субстанцию, с помощью которой могут усиливать своих героев. Каждый забег в шахты разработчики обещают сделать уникальным благодаря разнообразию испытаний и ситуаций, возрастающей силе врагов и трём эпическим схваткам с боссами.

В файтинге Absolver появится новый режим - фото 1

Игроки смогут освоить новый боевой стиль Faejin. Его описывают как гибрид защиты и нападения с плавными переходами между ударами. При его разработке команда вдохновлялась манерой Брюса Ли. Стиль получился довольно сложным, так что осваивать его рекомендуют опытным игрокам. В него входят 26 атак для голых рук и боевых перчаток, а также 15 атак с мечом.

Игроки будут получать больше наград за PvP-поединки в рамках школ. В игре появятся новые маски, снаряжение, доспехи, мечи, боевые перчатки и эмоции. Некоторые из них можно будет получить в качестве трофеев или просто подобрать, другие придётся покупать за игровую валюту. Дополнение Absolver Downfall выйдет в сентябре и будет бесплатным.

В файтинге Absolver появится новый режим - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь