24 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первую годовщину Fortnite отпразднуют с подарками и испытаниями


Fortnite исполнился ровно год. В честь этого события разработчики подготовили дополнительный набор испытаний для поклонников шутера.

Временные задачи могут выполнить все игроки — для доступа к ним не требуется боевой пропуск пятого сезона. Их завершение в числе прочего поможет пользователям получить дополнительный опыт для разблокировки косметических предметов и премиальной валюты.

Испытания предстоит выполнить за ограниченное время, скорее всего за неделю, однако Epic Games не назвала сроки завершения праздничного ивента. Всего игроков ждут три задания:

  • Сыграть 14 матчей — пять тысяч единиц опыта;
  • Нанести тысячу единиц урона противникам — иконка «День рождения Fortnite!»;
  • Потанцевать перед десятью разными праздничными тортами — граффити «С днём рождения!».

За выполнение всех испытаний пользователи получат праздничное украшение на спину в виде торта.

Вдобавок бойцы режима «Сражение с бурей» могут завершить тематическую линейку заданий, разблокировав нового героя ( командира Рамиреса ), а также заполучив билеты, которые можно потратить на праздничных лам — в них содержатся персонажи и оружие из каждого мероприятия этого года.

Помимо прочего, завтра (25 июля), вернётся режим « Песочницы », где пользователи могут забыть о постоянном напряжении королевской битвы или «Сражения с бурей» и просто строить в своё удовольствие.

Первую годовщину Fortnite отпразднуют с подарками и испытаниями - фото 1

12 июля стартовал пятый сезон королевской битвы Fortnite — « Столкновение миров ». Его основной темой стали разные временные эпохи. Теперь по всей карте расположились совершенно случайные предметы из разных времён. Это произошло после неудачного запуска ракеты, которая открыла множество брешей на острове — как больших, так и маленьких.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь