20 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

PES 2019 тоже сменит обложку


Во время Чемпионата мира по футболу знаменитый нападающий Криштиану Роналду разрушил планы Electronic Arts , объявив о трансфере из « Реал Мадрид » в « Ювентус ». После этого авторам игры FIFA 19 придётся менять уже заявленную обложку. Подобное действо ждёт и Konami с очередной частью серии Pro Evolution Soccer , PES 2019. Но на этот раз Роналду ни при чём.

Поначалу партнёром Konami выступал футбольный клуб « Барселона ». Его полузащитник, бразилец Филиппе Коутиньо, появится на обложке PES 2019. Но теперь место главного партнёра занял клуб «Монако». И компания готовит в честь этого особую обложку с футболистами в красно-белой форме. На ней, предположительно, появятся несколько футболистов, в том числе защитник Камиль Глик. А главным лицом обложки, скорее всего, станет нападающий Радамель Фалькао, лучший бомбардир в истории сборной Колумбии.

К PES 2019, таким образом, присоединится команда футбольного клуба Монако с реалистично изображёнными футболистами основного состава, а к числу стадионов добавится домашняя арена «Монако», стадион «Луи II». Но на момент релиза эти нововведения мы не увидим, их добавят в DLC.

Konami успокоила игроков: о потере лицензии речь не идёт, «Барселона», « Ливерпуль » и « Шальке 04 » остаются партнёрами PES 2019. Игра выйдет 30 августа на РС, PS4 и Xbox One. А главный конкурент, футбольный симулятор FIFA 19, поступит в продажу 28 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь