22 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели амбициозного эксклюзива PS4 WiLD ищут таланты


Мы очень давно не слышали ничего о WiLD — амбициозном эксклюзиве для PS4, над которым уже около пяти лет трудятся Мишель Ансель ( автор Rayman и Beyond Good & Evil) со своей командой из студии Wild Sheep. Последний раз игру показывали в октябре 2015 года на выставке Paris Games Week.

Однако это не означает, что проект канул в Лету. Похоже, даже наоборот — он стремительно близится к релизу. У себя в твиттере старший продюсер игрового подразделения Sony Том О’Коннор объявил, что студия Анселя ищет специалистов: от разномастных художников и аниматоров до помощника продюсера и программистов.

Судя по всему, производство WiLD выходит на финишную прямую — создатели наконец-то доделали основную концепцию и геймплейные механики.

WiLD была представлена в августе 2014 года. Это приключенческий проект, где игрок выступает в роли шамана, умеющего превращаться в любое живое существо. На базе этой идеи выстроен весь основной игровой процесс.

Человеку по ту сторону экрана предстоит выпутываться из разных ситуаций благодаря своему уникальному дару. При желании игрок может позвать друзей и вместе с ними исследовать огромный открытый мир, по размеру не уступающий Европе. Времена года будут сменять друг друга — зимой, например, помимо прочего предстоит бороться с холодом.

Дебютный трейлер игры с gamescom 2014

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь