23 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder началось Л.Е.Т.О.


Компания Gaijin Entertainment объявила, что в онлайновом военном боевике War Thunder началось особое событие. В течение двух недель игроки могут принять участие в « Операции Л.Е.Т.О. ». Ежедневно они будут получать подборку заданий: пройти миссию, управляя бронетехникой указанного ранга.

В награду игрокам позволят влезть в шкуру настоящего инженера-конструктора. Собрав чертежи, материалы и детали, они смогут выбрать правильный вариант сборки каждой из частей. Для этого потребуются знания конструкционных особенностей Т-34Э и ИС-7. Например, можно ли орудие для ИС-7 снабдить двумя дульными тормозами, какой формы были люки на башне, сколько гидравлических амортизаторов использовалось в ходовой. Узнать ответы помогут фотографии танков, статьи о них, а также консультации знатоков на форуме и в группах игры в социальных сетях. Впрочем, за ошибку разработчики наказывать не будут: если выбрать неправильный вариант, детали останутся у игрока.

Операция поможет обзавестись редкими моделями техники: экранированной модификацией Т-34Э, одним из самых мощных танков своего времени ИС-7, а также другими призами. Купоны на собранную технику можно как использовать самим, так и передать другим игрокам. Купон на премиумный Т-34Э можно также обменять на бронеавтомобили других стран: немецкий Sd.Kfz.234/4, британский AEC Mk.II или американский M8.

Подробнее об «Операции Л.Е.Т.О.» можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь