23 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В кампании Crying Suns поставлена третья дополнительная цель


До финала кампании на Kickstarter тактического космического рогалика Crying Suns остаётся восемь дней, но в её успехе уже можно не сомневаться: цель финансирования была достигнута ещё 13 июля. А теперь и вторая дополнительная цель получит воплощение в игре.

В Crying Suns нас ждёт путешествие по умирающей галактике в роли адмирала космического флота и глубокая драматическая история в духе « Основания », « Дюны » и « Звёздного крейсера “Галактика” » с игровым процессом, приводящим на ум FTL. На завершение работы французская студия Alt Shift просила около 30 тысяч долларов. Сейчас же на счету свыше 57 тысяч, почти вдвое больше.

В кампании Crying Suns поставлена третья дополнительная цель - фото 1

Помимо основной цели, дополнительные деньги обеспечили добавку ряда новых функций. В игре появятся новая фракция, альтернативные концовки, улучшенный интерфейс с анимированными страницами и продвинутые экспедиции. Если сумма на счету достигнет 70 тысяч долларов, игроки смогут сразиться с эпическими боссами, вооружёнными мегапушками, снабжёнными улучшенным искусственным интеллектом и усиленными боевыми эскадронами. Вдобавок уже побеждённые боссы могут через некоторое время вернуться с улучшенным орудием и новыми боевыми стратегиями.

Игра должна выйти в конце года на РС, а пока что начало Crying Suns можно пройти в бесплатной демоверсии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь