24 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Издательство Surprise Attack Games сменило имя


Независимое издательство Surprise Attack Games , известное по играм Hacknet и Orwell: Keeping an Eye on You , решило сменить название. Теперь компания будет известна как Fellow Traveller.

Новое имя издательство решило взять неслучайно. Компания хочет сосредоточиться на оригинальных играх, делающих упор на повествование, историю и сюжет. И первые такие проекты уже объявлены. Ими стали Neo Cab и In Other Waters.

Нуарный симулятор таксиста Neo Cab студия Chance Agency представила на РС Gaming Show в рамках Е3 2018. Героине игры Лине надо заработать деньги, чтобы отыскать и спасти пропавшую подругу. Сложность в том, что она — последний таксист-человек, прочих давно заменили роботы. Чтобы остаться в живых, ей надо внимательно оценивать своих пассажиров. Релиз запланирован на начало 2019 года.

In Other Waters отправит нас исследовать инопланетный океан, притом в необычной роли: искусственного интеллекта, которым снабжён костюм исследователя. Для связи с учёным мы можем использовать лишь слова «да» и «нет». Ждать игру придётся долго, она должна выйти лишь в 2020 году.

Также издательство Fellow Traveller собирается выпустить следующие игры:

  • The Stillness of the Wind (Lambic Studios), конец 2018-го;
  • Blind (Tiny Bull Studios), конец 2018-го;
  • The Invisible Hand (Power Struggle Games), начало 2019-го;
  • Genesis Noir (Feral Cat Den), начало 2020-го.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь