25 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как сжечь Тельдрассил: в World of Warcraft началась «Война шипов»


Предварительный патч « Битвы за Азерот » продолжает развёртываться в World of Warcraft. После выделенной на освоение новых талантов недели в игре началось событие « Война шипов ». Вернее, первый его этап. Герои Орды и Альянса отправятся на Тёмные берега, где их ждёт первая часть сюжетной цепочки и новые локальные задания.

Глобальное событие «Война шипов» продолжится через неделю, именно тогда мы станем свидетелями сожжения Тельдрассила. За завершение сюжетной цепочки игроки получат уникальных верховых животных, гиппогрифа Тельдрассила для Альянса и чумного нетопыря из Подгорода для Орды. Эта сюжетная линия доступна лишь до релиза дополнения, после 14 августа получить маунта будет невозможно.

Сделавших предварительный заказ дополнения «Битва за Азерот» 8 августа ждёт сценарий « Битва за Лордерон ». Герои Орды и Альянса примут участие в одном и том же сражении, но с разных сторон. Альянс будет вести наступление на столицу Отрекшихся, а игрокам Орды предстоит её защищать. Исход эпической битвы приведёт обе фракции на новые земли, но случится это лишь 14 августа, после релиза дополнения «Битва за Азерот».

Чтобы подготовить игроков к крупнейшему противостоянию и привлечь больше внимания к дополнению, Blizzard выпустила несколько телевизионных рекламных роликов, в которых показывает, что выбор фракции имеет куда большее значение, чем может показаться. На русский язык их переводить не стали, но смысл понятен и без слов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь