25 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Nightdive Studios обновит шутер Forsaken


Компания Nightdive Studios известна по ремастерам и переизданиям классических игр: Turok , System Shock , Under a Killing Moon и многим другим. В январе разработчики опубликовали несколько скриншотов шутера от первого лица Forsaken , который вышел в 1998 году на PS1, Nintendo 64 и РС. И это было неслучайно: оказывается, обновлённая версия игры уже готовится к релизу.

Forsaken Remastered выйдет 31 июля на Xbox One и в Steam. Разработчики улучшили внешний вид и производительность игры, хотя не изменили модели и даже не прибавили им полигонов. Но теперь Forsaken будет поддерживать Xbox One X с разрешением 4К Ultra HD и частотой кадров 60, а также онлайновый мультиплеер до 11 человек.

По сюжету в далёком будущем неконтролируемое развитие технологий привело к ужасным последствиям. После неудачного эксперимента поверхность Земли оказалась полностью разрушена. Имперская теократия признала планету «бракованной», и на неё ринулись наёмники со всех концов галактики, чтобы поживиться тем, что удастся отыскать. Это не так просто, учитывая, что сражаться им приходится как с оставшимися на Земле роботами-защитниками, так и между собой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь