25 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

GOG.com возвращает деньги за No Man's Sky


Крупное обновление Nextпринесло в космический симулятор No Man’s Sky давно обещанный мультиплеер и целый ряд улучшений игрового процесса. Однако и на этот раз не всё гладко. В версию без антипиратской защиты, которая продаётся в магазине GOG.com , поддержка онлайнового взаимодействия игроков оказалась не включена.

Hello Games объясняет, что они — маленькая независимая студия, им сложно создавать глобальные обновления сразу на нескольких платформах. Однако разработчики уверяют, что когда-нибудь мультиплеер будет доступен и через GOG Galaxy.

А тем, кто не хочет больше ждать, GOG.com готов пойти навстречу. Hello Games не собирается возвращать деньги за отсутствующий контент, так что это взял на себя магазин. Все недовольные покупатели No Man’s Sky могут обратиться за возвратом денег, и GOG.com вернёт им в кошелёк потраченную сумму, даже если игра была куплена более тридцати дней назад. Надо лишь успеть это сделать до воскресенья, 29 июля.

GOG.com возвращает деньги за No Man's Sky - фото 1

Что касается Steam -версии, то обновление Next и скидка на 50% почти вывели игру в топ продаж. А количество игроков с 4000 подскочило до 40 тысяч. Это, конечно, всё ещё крохи по сравнению с сотнями тысяч на старте игры. Но это первый резкий подъём интереса к No Man’s Sky после того, как игра установила антирекорд Steam, потеряв 90% игроков за две недели. А обзоры пользователей из смешанных стали «очень положительными».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь