26 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игру Devil’s Hunt делает польский писатель по собственной книге


Павел Лешняк, автор романа Równowaga («Равновесие»), основал студию Layopi Games , которая создаёт по мотивам этой книги игру Devil’s Hunt. Изданием занимается компания .

Действие игры происходит в США, в аду и в древнем городе. Главный герой Десмонд оказывается втянут в войну ангелов и демонов. В процессе он раскрывает тайны собственного прошлого: оказывается, его отец был демоном. Благодаря этому он получает как людские, так и демонические силы, чтобы определить исход векового противостояния. И переключаться между столь разными ипостасями ему позволят на лету, перераспределяя очки навыков между физическими приёмами и магией.

Разработчики планируют основывать боёвку на системе комбо, которой будет легко пользоваться новичкам, а опытные игроки смогут применить тактический подход и овладеть истинным мастерством. Но пока что не сообщается, будет ли предпочтение демонических или людских приёмов сказываться на развитии сюжета и исходе игры.

Игру Devil’s Hunt студия Layopi Games рассматривает как начало серии. Поэтому основное внимание в первой части уделят раскрытию мира и его истории. А релиз состоится в 2019 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь