01 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Раздача ключей: в Heavy Metal Machines начинается турнир сообщества


Скучаете по грохоту взрывов, реву движков и раскатам тяжелого металла? Компания Hoplon объявила о старте четвёртого турнира сообщества в гоночном MOBA-боевике Heavy Metal Machines.

Бескомпромиссные автомобильные баталии под грохот тяжелого рока начнутся 4 августа в 19:30 по московскому времени. Регистрация уже началась на платформе Battlefy. Заявить о своём стремлении к победе могут как уже сыгранные коллективы, так и бойцы-одиночки: они будут автоматически распределены в укомплектованные звенья.

Призовой фонд турнира:

  • 1-е место: облик «Рок-звезда» + 2000 славы;
  • 2-е место: 1500 славы;
  • 3-е место: 1000 славы.

Если вы лишь сейчас начали играть, Hoplon поможет вам ускорить прогресс. Мы приготовили подборку ключей, которые позволят открыть двоих новых персонажей с дополнительными обликами и получить доступ к множителю опыта. Ключи мы будем выдавать в несколько приёмов, небольшими партиями. Так что следите за обновлениями новости и не забывайте указывать в комментариях, какой ключ забрали: это сэкономит время и силы другим!

Heavy Metal Machines в настоящее время находится в стадии открытого бета-тестирования. В постапокалиптическом мире сражаются две команды по четыре человека. У каждого одна цель: завладеть мощной бомбой и доставить её на базу противника. Автомобили разделены на три класса с уникальными способностями: транспортёр, поддержка и перехватчик. Игра бесплатна и поддерживает русский язык.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь