30 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игрок No Man's Sky назначил награду 200 миллионов юнитов за звездолёт


Поклонник No Man’s Sky на Reddit назначил награду 200 миллионов юнитов за конкретный звездолёт. Обращаться за помощью пришлось из-за обновления Next, ведь оно немного изменило сгенерированную разработчиками вселенную.

Игроки не узнали не только некоторые планеты, но и собственные звездолёты, которые в No Man’s Sky тоже создаются случайным образом. Судя по всему, пользователю под ником Avaslash, который назначил награду, не повезло больше остальных — его звездолёт превратился в «космического гуся».

Игрок No Man's Sky назначил награду 200 миллионов юнитов за звездолёт - фото 1

Этот игрок отдаст довольно внушительную сумму из своего бюджета за черно-белый корабль с жёлтыми элементами корпуса, прямыми «крыльями» и кабиной, наклонённой вниз. Всем, кто уже позарился на 200 миллионов юнитов, придётся сначала отправить нуждающемуся снимок найденного корабля с точными координатами. Полная сумма за находку будет переведена на ближайшей станции в топливном эквиваленте.

Avaslash говорит, что в игре у него денежных средств слишком много, а возвращение любимого корабля — более чем достойная трата.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь