31 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Phantom Doctrine провели инструктаж игроков


За две недели до релиза шпионской стратегии Phantom Doctrine студия CreativeForge Games выпустила новый ролик, в котором рассказала о принципах игры. Этот инструктаж тем более полезен, что погибнуть на миссии, провалив задание, в Phantom Doctrine будет проще простого.

Главное условие успеха — правильный выбор агента. В качестве примера приводится владение «местным» языком. В любом случае шпиону потребуется новая убедительная речь и соответствующий набор экипировки. Отмычка поможет бесшумно взломать закрытые места, оружие с глушителем позволит не поднимать шума. Неплохо также позаботиться о прикрытии: если агента застанут врасплох, напарник поможет выпутаться.

Не всех стражников стоит устранять. Некоторых гораздо продуктивнее оглушить и оттащить в укромное место для допроса с пристрастием. Большинство миссий предназначено для добывания информации, а она редко хранится в одной удобной папке. Так что, собирая фрагменты нужных документов и допрашивая сопричастных, мы можем восстановить нужные сведения и воспользоваться ими в будущих миссиях. А развитие технологий поможет, например, безопасно эвакуироваться с задания.

Phantom Doctrine выйдет на РС, PS4 и Xbox One 14 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь