31 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Продажи Spintires: MudRunner превысили миллион


Студия Saber Interactive и издательство Focus Home Interactive похвалились, что их симулятор бездорожья Spintires: MudRunner пользуется успехом. С релиза в прошлом году удалось продать более миллиона копий. Издатели поблагодарили игроков за внимание к их проекту.

Тем временем развитие Spintires продолжается. До сих пор разработчики выпускали бесплатные дополнения: в частности, The Ridge и The Valley. В них игрокам открывались новые карты, новые виды транспорта и новые типы миссий. Теперь же Saber Interactive хочет сделать масштабное нововведение, перенеся место действия игры из сибирской тайги в американскую глухомань.

Первое платное дополнение к Spintires: MudRunner получило название American Wilds. Оно выйдет на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch этой осенью. Дополнение откроет две новые карты-песочницы и добавит в игру ряд новых лицензионных машин. Пока что разработчики не готовы объявить список, но обещают, что мы будем приятно удивлены. Из-за этого пока не опубликованы скриншоты первого платного DLC.

В продажу American Wilds поступит как само по себе, так и в составе переиздания Spintires: MudRunner — American Wilds вместе с оригинальной игрой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь