01 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К морским сражениям War Thunder присоединился Советский союз


Флот США и Германии уже давно вступил в фазу закрытого бета-тестирования War Thunder. С начала тестов в июне участники уже потопили более трёх миллионов кораблей противника и сбили более полумиллиона вражеских самолетов. А теперь к сражениям присоединяется Советский союз.

Командирам уже открыты 23 детально воссозданных корабля. Два первых ранга занимают быстрые и маневренные торпедные, артиллерийские и противолодочные катера. Старшие ранги достались сторожевым кораблям, эсминцам и лёгким крейсерам. Топовым кораблём советского флота назначен лёгкий крейсер « Красный Кавказ ». Во время войны он показал, что способен продолжать сражение даже под плотным огнем вражеской артиллерии и авиации. В игре он придется по вкусу поклонникам тяжелого бронирования и крупнокалиберного вооружения.

Полк эскадренных миноносцев пополнился премиумным эсминцем « Стройный », который участвовал в защите Ленинграда. От прочих представителей класса 7У его отличает дополнительное 76-миллиметровое орудие на корме. Оснащение «Стройного» позволяет ему поддерживать союзников огнём и прикрывать их от атак с воздуха.

Со временем советский флот будет расширяться, а об отдельных кораблях Gaijin Entertainment расскажет в дневниках разработчиков. Узнать о нём подробнее можно на официальном сайте. А чтобы присоединиться к тестированию, следует отправить заявку на участие или купить один из стартовых пакетов с премиумными эскадренными миноносцами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь