01 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Родители начали нанимать своим детям тренеров по Fortnite


Сотрудники The Wall Street Journal обратили внимание на необычные происшествия по всему миру, связанные с родителями маленьких детей и Fortnite. Нет, они не пытаются бороться с интересами своих подопечных, даже наоборот — заинтересованы в их высокой результативности.

Некоторые дети, как утверждают родители, сильно напряжены из-за скромных успехов среди знакомых в королевской битве Epic Games , поэтому для них нанимают тренеров. Их основной задачей стало улучшение « успеваемости » ребёнка в Fortnite.

Мать 10-летнего мальчика Элли Хикс, заплатившая за четырёхчасовую онлайновую тренировку сына 50 долларов, утверждает, что в школе её ребёнок под постоянным давлением. Он должен не просто играть в Fortnite, но играть успешно. Сам молодой геймер надеется, что его знакомые не узнают, как ему удалось улучшить свои результаты, — боится обвинений в читерстве.

Другой интересный пример: отец двух сыновей решил нанять тренера для себя. Он играл в Fortnite так плохо, что ощущал себя обузой для детей, поэтому решил улучшить свои навыки под руководством сторонних экспертов. 11-летний Эллиот не оценил старания отца, выразив опасение, что теперь его папа будет успешнее его, а ребёнка такой расклад не обрадовал.

В среднем час тренировки стоит около 15–20 долларов, однако обычно родители берут либо несколько занятий, либо многочасовое обучение.

Родители начали нанимать своим детям тренеров по Fortnite - фото 1
Родители начали нанимать своим детям тренеров по Fortnite - фото 2
Родители начали нанимать своим детям тренеров по Fortnite - фото 3

Обучение детей выглядит так

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь