02 августа 2018
Обновлено 19.05.2023

В Tekken 7 начались бесплатные выходные


Владельцы Xbox One эти выходные могут провести в популярном файтинге Tekken 7. С сегодняшнего дня и по 6 августа игра стала бесплатной. Чтобы погрузиться в сюжетные битвы и поединки, потребуется лишь подписка Xbox Live Gold.

Если после бесплатных выходных вам не захочется покидать яркие сражения, можно воспользоваться скидкой. В течение шести дней Tekken 7 в магазине Microsoft стоит в два раза дешевле, две тысячи рублей вместо четырёх. А для подписчиков Xbox Live Gold цена снижена до 1600 рублей. Как водится, достигнутый прогресс перенесётся в полную версию.

С завтрашнего дня в Лас-Вегасе начнется крупный чемпионат по файтингам EVO 2018. Помимо состязаний сильнейших игроков, в рамках события обычно разработчики делают анонсы новых игр и дополнений. Возможно, Bandai Namco неспроста напоминает о своей серии Tekken с помощью бесплатных выходных, и в ближайшие дни мы услышим о ней важные новости.

А новичкам, что не решаются знакомиться с игрой, напомним: всё, что необходимо знать начинающим бойцам, чтобы успешно сражаться на аренах, можно узнать из нашего цикла уроков по файтингу Tekken 7.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь