03 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Wargaming исполнилось 20 лет. Празднуем в играх!


В этом месяце компании Wargaming исполняется двадцать лет. И этот юбилей создатели World of Tanks будут праздновать целый месяц вместе с двухсотмиллионным сообществом танкистов, пилотов, капитанов и командиров. Главными на этом празднике станут игроки, без которых не появилось бы 15 с лишним проектов Wargaming на PC, консолях и мобильных платформах.

Во всех проектах компании начинаются праздничные события.

World of Tanks для PC

В самой знаменитой игре Wargaming игроки получат особый танковый камуфляж и эмблему в честь двадцатилетия компании. Они примут участие в марафоне миссий и смогут купить многие модели бронетехники с большими скидками. А с 3 по 6 августа пройдут выходные с четырёхкратным увеличением опыта за первую победу в день на каждом танке.

World of Warplanes для PC

Пилоты смогут получать пятикратное увеличение опыта за первую победу на каждом самолете с 3 по 6 августа. Помимо этого, откроются пять боевых миссий с улучшающимися наградами, в числе которых — дни премиума, опыт экипажа и советский премиум-истребитель IV уровня «Поликарпов И-153 ДМ-4». А скидки в игровом магазине будут достигать 50%.

World of Warships для PC

Двадцатилетие Wargaming совпадает с третьим днём рождения игры. И в честь этого 22 августа порт «переедет» на родину, в Санкт-Петербург. Новым морским командиром станет звезда сообщества Даша, она охотно возьмёт под руководство корабль любой нации. Всем игрокам раздадут нашивки с Дашей и другой любимицей моряков, Алёной, а также набор новых сигналов.

Wargaming исполнилось 20 лет. Празднуем в играх! - фото 1
Wargaming исполнилось 20 лет. Празднуем в играх! - фото 2

World of Tanks: Mercenaries

В консольной World of Tanks со 2 по 5 августа проходит большое праздничное событие «Двадцатка лучших». Чтобы принять в нём участие и получить шанс добыть отличные награды, надо пройти регистрацию. Победители смогут выбрать любой премиум-танк VIII уровня.

Total War: ARENA

С 3 по 10 августа достаточно запустить игру, чтобы получить 100 000 единиц свободного опыта. Вдобавок с 3 по 8 августа можно получать в шесть раз больше опыта за первую победу каждого полководца за день. В честь юбилея полководцы и скины обойдутся в половину стоимости.

Wargaming исполнилось 20 лет. Празднуем в играх! - фото 3
Wargaming исполнилось 20 лет. Празднуем в играх! - фото 4
Wargaming исполнилось 20 лет. Празднуем в играх! - фото 5

World of Tanks Blitz

И ещё один двойной праздник: Blitz отмечает четвёртый день рождения игры. В эти выходные за первую победу в день на каждом танке игроки получат втрое больше опыта. А в магазине будет массовое снижение цен на 20%.

World of Warships Blitz

Игроки мобильной версии смогут добыть в боях особый юбилейный камуфляж, премиум-корабли, слоты для кораблей, серебро и золото, а также воспользоваться скидками на бустеры. Неделя специальных событий начнется 23 августа.

Поздравляем с юбилеем Wargaming и всех, кто любит игры компании!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь