03 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Call of Duty: Black Ops 4 началось бета-тестирование


Сегодня стартовало бета-тестирование военного шутера Call of Duty: Black Ops 4. До 6 августа принять в нём участие могут лишь игроки с PS4, оформившие предварительный заказ. С 10 по 13 августа доступ к игре откроется для покупателей версий для Xbox One. А с 11 по 13 августа владельцы РС смогут протестировать Black Ops 4 совершенно свободно и при этом бесплатно.

Участникам тестирования будут открыты шесть карт, сразиться на них можно в пяти режимах: Team Deathmatch, Domination, Hardpoint, Search and Destroy и Control. К отрядам тестеров присоединятся десять специалистов, в том числе знакомые по Call of Duty: Black Ops 3 Nomad и Prophet. А вот главное нововведение серии, королевскую битву Blackout , можно будет увидеть лишь в сентябре.

Каждый, кто примет участие в бета-тестировании Black Ops 4, получит уникальную визитную карточку. А тем, кто за это время сумеет достичь высшего ранга, вручат токен, с помощью которого в релизной версии можно разблокировать любой контент Create-a-Class.

Мы тоже примем участие в тестировании, но не ради токена. По итогам мы выпустим развёрнутое руководство по тактикам победы, особенностям правил, боевым приёмам, уловкам, арсеналу оружия и многим другим аспектах игры. Следите за новостями.

Релиз игры намечен на 12 октября на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь