04 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первые детали трёх сюжетных дополнений We Happy Few


Создатели ретрофутуристического приключения We Happy Few представили свои планы по поддержке проекта после его релиза 10 августа.

Во-первых, обладатели сезонного пропуска игры получат доступ к трём сюжетным дополнениям, которые также можно будет купить по отдельности:

  1. « Роджер и Джеймс в рассказе “Они пришли снизу!” » — одарённый Роджер и пылкий Джеймс отправились на поиски приключений и любви, однако обнаружили причудливую технологию и ужасающую угрозу. Всё не то, чем кажется. Или наоборот?
  2. « Носитель света » — сердцеед, артист и ходячая катастрофа Ник Лайтбэр стал самой популярной рок-звездой городка Веллингтон-Уэллс. Но почему он такой на самом деле? Если хотите узнать, настраивайтесь на волну Вечернего шоу Дяди Джейка!
  3. « Мы все падаем » — как и у любой изношенной маски счастья, в оболочке любого общества возникают трещины. Но это не означает, что надо копаться в грязном белье прошлого. Верно? * появляется таблетка «радость» * Верно!
Первые детали трёх сюжетных дополнений We Happy Few - фото 1

Постер сезонного пропуска

Во-вторых, все обладатели We Happy Few получат режим « песочницы », перед запуском которого можно будет почти полностью настроить мир, в котором предстоит выживать: большой или маленький, очень или не очень опасный и с большим или малым запасом еды и вещества «радость».

Более того, можно будет сразу начать играть за «Счастливчика», который не забывает принимать свою «Радость». Этот режим отражает раннюю концепцию игры, когда она появилась в раннем доступе Steam и Xbox Live.

We Happy Few поступит в продажу 10 августа на PS4, Xbox One и РС. До релиза получить сезонный пропуск можно только в расширенном издании проекта, однако после выхода мы сможем купить его и отдельно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь