06 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На предрелизные встречи пришло две тысячи игроков Hearthstone


В эти выходные в Москве и Санкт-Петербурге прошли предрелизные встречи, посвящённые самому научному дополнению Hearthstone — « Проект Бумного дня ». Поклонники популярной карточной стратегии могли купить комплекты предзаказа за несколько дней до выхода дополнения. Вдобавок впервые в истории игры гости пообщались с разработчиками в формате видеоконференции.

На предрелизные встречи пришло две тысячи игроков Hearthstone - фото 1
На предрелизные встречи пришло две тысячи игроков Hearthstone - фото 2

До этого в официальной группе Hearthstone во « ВКонтакте », а также в сообществах « Типичный Hearthstone » и FirePlace все желающие могли задать вопросы представителям Blizzard. На самые популярные из них ответили разработчики Hearthstone: геймдизайнер Питер Уэйлен, художник по визуальным эффектам Хадиджа Чемберлин, ведущий разработчик заданий Дэйв Косак и ведущий дизайнер Майк Донайс.

По словам создателей, Россия по количеству зарегистрированных таверн, сообществ любителей Hearthstone, находится в списке стран-лидеров. Именно поэтому Blizzard решила напрямую пообщаться с поклонниками.

На предрелизные встречи пришло две тысячи игроков Hearthstone - фото 3
На предрелизные встречи пришло две тысячи игроков Hearthstone - фото 4

На встречи, посвященные предрелизу дополнения «Проект Бумного дня», пришло около двух тысяч человек. А узнать подробнее о Fireside Gatherings и найти или организовать общественное мероприятие можно на официальном сайте.

На предрелизные встречи пришло две тысячи игроков Hearthstone - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь