09 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Смотрите QuakeCon вместе с нами!


Компания Bethesda готовится к открытию своего традиционного мероприятия QuakeCon. Поклонники игр дни с 9 по 12 августа проведут в городе Грейпвайн в штате Техас.

Несмотря на название, одним «квейком» компания не ограничится. В рамках мероприятия состоится мировая премьера DOOM Eternal , продолжения шутера 2016 года, который стал перезагрузкой классической серии. Действие DOOM Eternal происходит на Земле, из ада выберется вдвое больше демонов, и пока что это едва ли не всё, что известно о будущей игре.

Разработчики поделятся новостями о Rage 2 , Fallout 76 , The Elder Scrolls Online и Quake Champions. На QuakeCon также пройдёт турнир по Quake Champions в форматах 2vs2 и 1vs1. Его победители поделят общий призовой фонд, 200 тысяч долларов. В составе игровых медиа профессионалов нет, но и они проведут между собой дружеский шоу-матч. В нём Игромания сразится с представителями DTF , Stopgame и Disgusting Men.

Всех, кто интересуется играми, попавшими в этот список, приглашаем следить за трансляцией с QuakeCon вместе с нашими ведущими. Игромания стала медиа-партнёром мероприятия, так что подключайтесь к нашей официальной русской ретрансляции пресс-конференции Bethesda 10 августа. Начало — в 17:00 по московскому времени.

Основная трансляция с мероприятия будет проходить в группе Quake. Именно там прозвучат анонсы прямых эфиров, репортажей и конкурсов. Подпишитесь, если хотите быть в курсе дела!

Смотрите QuakeCon вместе с нами! - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь