09 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Играем в Call of Duty: Black Ops 4 в прямом эфире


Владельцы PS4 несколько дней изучали нововведения в многопользовательском шутере Call of Duty: Black Ops 4. С 3 по 6 августа проходило закрытое бета-тестирование для оплативших предварительный заказ. Совсем скоро взглянуть на новинку смогут и те, кто предпочитает другие платформы. 10 августа в 20:00 стартует закрытое бета-тестирование для РС, PS4 (у пользователей PS4, предзаказавших игру, это будут вторые бета-выходные) и Xbox One, а 11 августа в 20:00 начнётся открытое бета-тестирование для РС.

И в числе бета-тестеров будем мы! Представители Игромании отправляются в бой бок о бок с остальными участниками. И всё, что увидим мы, увидите и вы: наши редакторы будут вести прямую трансляцию Black Ops 4. В воскресенье, 12 августа, подключайтесь к нашему каналу **Twitch**и к самой игре — протестировать шутер на РС могут все желающие!

Напомним, для участников откроют шесть карт и пять режимов: Team Deathmatch, Domination, Hardpoint, Search and Destroy и Control. В отряды можно будет пригласить десять специалистов, в том числе старых знакомых, Nomad и Prophet из Call of Duty: Black Ops 3. Все, кто присоединится к тестированию, получат уникальную визитную карточку. А самые активные бойцы, успевшие добраться до высшего ранга, в релизной версии смогут разблокировать любой контент Create-a-Class с помощью особого токена.

Начало трансляции — в 13:00 по московскому времени, не пропустите! А если хотите побегать в одном отряде с бойцами Игромании, следите за трансляцией: в определённые моменты мы будем трубить сбор, и в группу к нам попадут те, кто в числе первых отправит в чат нужную команду.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь