07 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Битва за Азерот»: выгнать Орду из Лордерона позволят всем


Вступительные события предварительного патча World of Warcraft: Battle for Azeroth подходят к концу. За прошедшие недели Орда и Альянс собрали войска на Тёмном берегу, игроки стали свидетелями сожжения Тельдрассила, а теперь пришла пора воздать по заслугам тем, кто устроил геноцид ночных эльфов.

Завтра, после установки очередного патча, игрокам откроется новый сценарий « Осада Лордерона ». События сражения между Ордой и Альянсом станут ключевыми для нового дополнения, поскольку именно они откроют путь на новые континенты — Зандалар и Кул-Тирас. Не случайно фрагменты осады мы увидели в первом трейлере «Битвы за Азерот».

Ранее было заявлено, что до установки дополнения пройти сценарий смогут лишь те, кто оформил предварительный заказ Battle for Azeroth. Но Blizzardизменила решение: осада Лордерона будет доступна вне зависимости от того, приобретен комплект предзаказа или нет. Компания не поясняет, почему произошло это изменение. Но тем, кто хочет как можно быстрее отправиться в поход за 120-м уровнем, стоит выполнить эту миссию пораньше.

После выхода «Битвы за Азерот» 14 августа сценарий осады будет доступен всем покупателям дополнения. А вот «Война шипов» и события на Тёмном берегу станут частью истории. Но пропустившие возможность добыть двух новых верховых животных и узнать, что стало причиной осады, ещё могут это сделать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь