08 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Переход с 60 Seconds на 60 Parsecs произойдёт в сентябре


Независимая польская студия Robot Gentleman известна по приключению 60 Seconds!. В нём за минуту надо подготовиться к падению атомной бомбы, а потом попытаться продержаться как можно дольше в бункере с тем, что удалось собрать. А теперь понравившаяся игрокам механика вернётся в новом приключении 60 Parsecs! , созданном в духе научной фантастики 1950-х годов. На этот раз игрокам предстоит в авральном порядке готовиться к космическому путешествию.

История повторяется: к нам летят атомные бомбы, но теперь мы находимся на космической станции. Есть минута на то, чтобы собрать команду и как можно больше припасов. А после старта начинается самое интересное: до ближайшей базы 60 парсеков, любая смерть окончательна, а похороны в космосе — жутко неудобный процесс. Так что надо стратегически распланировать всё так, чтобы экипаж пережил полёт.

Капитану корабля предстоит выискивать ресурсы и разумно их распределять, а заодно следить за душевным состоянием соседей по кораблю. Задача облегчается тем, что теперь в игре есть возможность заниматься ремёслами… но за запчастями приходится отправлять экспедиции из голодных и злых космонавтов!

60 Parsecs! выйдет в **Steam**18 сентября. Игра поддерживает русский язык.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь